Subasta 0024M, Lote # 347
Casas campestres. Siglo XX. Grabado, esmalte y tinta sobre madera. Firmado "Spindler". Enmarcado en forma oval. Marco con detalles estructurales e intervención. 41 cm de altura. Estimado $3,000-4,000